Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 19 224 Биржи: 1451
Рыночная капитализация: $3 910 099 167 241,21
Объём за 24 ч: $150 449 663 554,968
ETH Газ: 2,431 Gwei
Быстро
2,528 Gwei
Стандарт
2,431 Gwei
Медленно
2,429 Gwei
Френдтек

Известный азиатский журналист Колин Ву отметил, что всего за 1 месяц площадка Friend.Tech решила проблемы с ключевыми «болевыми точками отрасли». Речь идет об обмене информацией. Разработчики добились успешного старта за счет «спекулятивных эффектов», при этом компания обозначила свои перспективы роста благодаря стратегическому сотрудничеству с венчурным фондом Paradigm.

По мнению Колина Ву, выбор PWA (прогрессивных веб-приложений) хорошо сочетается с легкими социальными продуктами. Он погружает старые технологии в новый контекст. Кроме того, его применение позволяет снизить барьеры входа. «Привязавшись» к Х (бывшему Twitter), разработчики «бесплатно использовали первоначальный трафик».

По словам Ву, применение стека Base/OP позволило найти хороший баланс между безопасностью и сверхнизкими затратами для небольших транзакций. Стейблкоин USDC дал возможность Friend.Tech беспрепятственно конвертировать средства в рамках инфраструктуры Web3. Разработчики также дали шанс пользователям платить напрямую представителям отрасли с наиболее высокими когнитивными способностями.

После того как первая волна интереса к проекту пошла на убыль, новости об инвестициях Paradigm в стартап, по мнению Ву, заложили прочную основу для будущего развития. По заверениям эксперта, все это в совокупности с ожиданием грядущего аирдропа свидетельствует о том, что оценка стартапа значительно увеличится. Объем вложений также существенно вырастет.

Колин Ву подчеркнул: разработчики Friend.Tech идут по верному пути. Проект обрел высокую популярность в Китае и Азиатско-Тихоокеанском регионе. Создатели уделяют особое внимание монетизации и обеспечивают пользователям возможность зарабатывать деньги, а также получать новый опыт. Различные функции, которые используются уже сейчас, гарантируют: этот продукт в конечном итоге будет соответствовать стандартам — как Web2, так и Web3.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Трейдеры уверены в снижении ставок ФРС до 2025 года
Трейдеры продолжают ожидать, что Федеральная резервная система снизит процентные ставки как минимум один раз до 2025 года. Эти ожидания сохраняются несмотря на текущую экономическую ситуацию.
ФРС США в пятый раз подряд сохранила процентные ставки без изменений
Федеральная резервная система США сохранила базовую процентную ставку на уровне 4,25%-4,50% в пятый раз подряд, что совпало с ожиданиями рынка. Решение принято для поддержания текущей экономической стабильности.
ФРС может поднять цену BTC в сентябре при "голубином" сигнале
Директор VanEck по цифровым активам Мэтью Сигел заявил, что Биткоин служит защитой от обесценивания валюты, и любые "голубиные" сигналы от Федеральной резервной системы в сентябре могут поднять его цену. Маркетинговый стратег LMAX Group Джоэл Крюгер добавил, что внимание рынка сосредоточено на ФРС и предстоящем докладе Белого дома по криптовалютам, где возможные намеки на покупку BTC могут быстро изменить ситуацию в пользу роста.
Кит, хранивший 3963 BTC более 14 лет, продал 150 биткоинов
Криптокит, который не совершал операций с 3963 BTC более 14 лет, начал продавать монеты через маркет-мейкеров, переместив за последние дни 450 BTC на сумму около $53,42 млн. Из них 150 BTC поступили на Coinbase и адреса маркет-мейкеров B2C2 и Wintermute. Сейчас на кошельке осталось 3678 BTC, что примерно равно $434 млн.
Разработчики из Falcon Finance привлекли инвестиции на $10 млн от WLFI
Falcon Finance, универсальная инфраструктура обеспечения ликвидности и доходности в ончейне, привлекла $10 млн стратегических инвестиций от World Liberty Financial (WLFI). Последняя — разработчик...