Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 084 Биржи: 1420
Рыночная капитализация: $2 496 572 089 601,85
Объем за 24 ч: $89 142 026 239,522
ETH Газ: 0,204 Gwei
Быстро
0,224 Gwei
Стандарт
0,204 Gwei
Медленно
0,203 Gwei
kucoin

Представители криптовалютной биржи KuCoin заявили о запуске нового фонда. Его основной целью является поддержка проектов невзаимозаменяемых () на ранней стадии. Это сделано в рамках масштабной программы развития экономики сектора Web 3.0.

Руководители торговой площадки рассказали об объединении с сервисом Windvane NFT. Подразделение венчурного капитала KuCoin Ventures и маркетплейс невзаимозаменяемых токенов запустили данную инициативу с целью помочь авторам цифрового искусства, спортивной тематики и GameFi.

Сотрудники организации заявили, что в первую очередь будут ориентироваться на перспективные NFT-стартапы, которые могут серьезно повлиять на эволюцию отрасли. Целью является помощь в переходе сети Интернет на основу технологии блокчейн.

Партнерство с Windvane позволит расширить пользовательскую базу и привлечь новых юзеров к многообещающим NFT-проектам. Представители KuCoin заявили, что данная платформа развивается очень быстро и имеет хорошие перспективы. Она станет стартовой площадкой для множества проектов.

Сотрудники криптокомпании заверили, что популярность сектора NFT растет семимильными шагами. Сейчас все больше пользователей со всего мира занимаются разработкой проектов, а также хотят стать частью метавселенной. Необходимо поддерживать молодые таланты и способствовать расширению рынка.

Сейчас важно занять ключевое место в этой нише. KuCoin стремится быть в авангарде отрасли.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила: эксперты компании IntoTheBlock заверили, что популярность невзаимозаменяемых токенов (NFT) значительно выросла в начале 2022 года. По словам специалистов, объемы торговли виртуальных коллекций достигли суммарной отметки в $54 млрд за всю историю отрасли. Данный показатель прибавил 222,2% с начала текущего года.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Stack BTC потратила £2 млн на покупку 37,1898 BTC и увеличила резервы до 68,1898 BTC
Публичная компания Stack BTC при поддержке Найджела Фаража и Кваси Квартенга приобрела 37,1898 BTC примерно по $72 385 за монету, потратив около $2,69 млн или £2 млн. После сделки общий объем BTC-активов Stack BTC вырос до 68,1898 BTC.
UBS Group повысила прогноз по нефти Brent: до $85 за баррель к концу марта 2027 года
UBS Group обновила прогноз по цене нефти Brent: к концу июня ожидается $100 за баррель, к концу сентября — $95, к концу декабря — $90. Прогноз на конец марта 2027 года повышен до $85 за баррель.
StarkWare сокращает сотрудников и делит бизнес на два направления ради роста выручки
StarkWare проводит сокращение штата и реорганизацию, разделив компанию на два бизнес-подразделения, чтобы быстрее нарастить выручку. Сооснователь и CEO Эли Бен-Сассон сообщил, что компания смещает фокус от поставщика инфраструктуры к разработке собственных продуктов и хочет вернуть «стартап-режим» для ускорения выхода на рынок. Точное число увольнений и сроки не раскрываются, при этом сотрудникам пообещали уведомления и встречи с руководителями, а в ряде стран — выходные пособия выше минимальных требований.
CoinShares: инвестпродукты на цифровые активы привлекли $1,1 млрд за неделю
По данным CoinShares, за прошлую неделю чистый приток в инвестиционные продукты на основе цифровых активов составил $1,1 млрд — это лучший результат с января на фоне более низкой, чем ожидалось, инфляции (CPI) и снижения геополитической напряженности. 95% притока пришлось на США, при этом объем торгов остался ниже среднего уровня с начала года. Больше всего средств привлекли продукты на BTC — $871 млн, также вырос интерес к продуктам на ETH, а инструменты для шортов по BTC показали максимальный приток с ноября 2024 года, что указывает на сохраняющийся спрос на хеджирование.
Срыв переговоров США и Ирана подогрел страхи новой инфляции и ударил по рынку облигаций
Срыв переговоров между США и Ираном и риск блокады Ормузского пролива усилили опасения скачка цен на энергоносители и возвращения инфляции, из-за чего трейдеры сдвинули ожидания следующего снижения ставки ФРС на середину 2027 года. В марте CPI в США вырос на 0,9% м/м — максимум с 2022 года — на этом фоне доходность 10-летних казначейских облигаций поднялась выше 4,3% и достигла около 4,35%. Доходности 10-летних гособлигаций Японии обновили максимум с 1997 года, а также выросли ставки по бумагам Австралии и Новой Зеландии, усиливая давление на мировой рынок облигаций. Инвесторы отмечают, что рост цен на энергоносители может продлить период высоких ставок и ухудшить динамику финансовых активов.