Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 19 023 Биржи: 1451
Рыночная капитализация: $4 038 026 586 747,78
Объём за 24 ч: $167 984 704 772,578
ETH Газ: 0,212 Gwei
Быстро
0,245 Gwei
Стандарт
0,212 Gwei
Медленно
0,212 Gwei
kunis

Продюсерская компания известной американской актрисы Милы Кунис объявила о том, что запустит новый мультсериал, тесно связанный с невзаимозаменяемыми () на базе блокчейна Solana NFT. Он получил название The Gimmicks. Всего выпустят 10 тыс. предметов цифрового искусства на основе Solana. Каждый из элементов виртуальной коллекции будет представлять собой уникальный символ. Официальная распродажа намечена на 18 марта 2022 года.

Теледива рассказала, что основной фишкой станет то, что держатели токенов смогут сами выбирать дальнейшую сюжетную линию по окончанию каждой серии. Продюсерами данного проекта стали компании Toonstar и Sixth Wall, а также цифровое подразделение Orchard Farm Productions, основателем которого является сама Мила Кунис.

Звезда экрана рассказала, что среди ее многочисленных начинаний стартап The Gimmicks ― один из самых интересных. Актриса выразила уверенность, что новый формат сериала поспособствует развитию уникального сообщества, в котором телезрители имеют реальное право голоса.

Она отметила, что владельцы NFT не только смогут влиять на действия персонажей и сюжет мультипликационного сериала, но также станут взаимодействовать с другими членами сообщества благодаря механизму децентрализованного управления организацией (DAO).

Согласно пресс-релизу, The Gimmicks будет являть собой смесь популярного мультика South Park и WWE (чемпионата по рестлингу). Сериал предназначен исключительно для аудитории старше 18 лет. The Gimmicks будет частично следовать модели, примененной в другом проекте Кунис под названием Stoner Cats.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила, что пользователи криптовалют потеряли около 300 монет после запуска NFT Stoner Cats. Это было связано с тем, что их распродажа вызвала очень высокий интерес юзеров и стала причиной сбоя в протоколе. Потенциальные покупатели не могли выставить нужный лимит газа, вследствие чего многие транзакции оказались незавершенными.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Эрик Трамп примет участие в собрании акционеров Metaplanet 1 сентября
Сын президента Дональда Трампа, Эрик Трамп, 1 сентября посетит собрание акционеров японской компании Metaplanet, которая с начала 2024 года накапливает биткоины и уже держит 18 888 BTC на сумму свыше $2,1 млрд. В марте Эрик стал стратегическим советником компании, а на собрании акционеры обсудят новый способ финансирования. Metaplanet планирует увеличить свои биткоин-запасы до 30 000 монет в этом году.
Токен BIO вырос более чем на 37% и достиг $0,21
Токен BIO ненадолго поднялся до $0,21, увеличившись более чем на 37% за последние сутки и сейчас торгуется около $0,2035. Платформа Bio-протокола DeSci запустила проект Aubrai, где пользователи могут получить токены, вложив BIO и сделав ставку BioXP. Продажа токенов AUBRAI продлится 24 часа, после чего токен сразу появится на бирже.
MicroBit запустила спотовые ETF на BTC и ETH на Гонконгской бирже
Гонконгская компания MicroBit Asset Management зарегистрировала на HKEX два спотовых ETF на биткоин и эфир с комиссиями за управление по 0,5%. В листинге представлены MicroBit Bitcoin Spot ETF (3430.HK и 9430.HK) и MicroBit Ethereum Spot ETF (3425.HK и 9425.HK).
Tyr Capital запустила криптовалютный хедж-фонд с нейтральной стратегией
Швейцарская компания Tyr Capital представила новый хедж-фонд, который не зависит от направления криптовалютного рынка. Фонд будет использовать рыночно-нейтральные и арбитражные стратегии для получения стабильной доходности. Портфель мета-стратегий помогает сохранять независимость от колебаний рынка.
SBI Holdings приобретает контрольный пакет акций медиакомпании CoinPost
Японская финансовая группа SBI Holdings купит более 50% акций Web3-медиа CoinPost, превратив компанию в свою дочернюю структуру. Сделка завершится 1 октября 2025 года, после чего стороны будут совместно развивать медиа, поддерживать инвестиции в цифровые активы и проводить отраслевые мероприятия. SBI рассчитывает, что это ускорит внедрение Web3 и укрепит цифровую финансовую индустрию в Японии.