«Народный криптопортфель»: итоги за июль 2023 года
Около месяца назад редакция создала рубрику «Народный криптопортфель». Читатели нашего канала Telegram голосуют за предложенные цифровые активы, в которые будет инвестировано $10.
Итоги за 1-й месяц:
- Всего было инвестировано: 251,65 USD.
- Текущий баланс: 248,75 USD (-1,15%).
- Общий убыток: -2,9 USD.
- Топ-3 прибыльных криптовалют: Uniswap (+2,07 USD), Chainlink (+2,03 USD), Dogecoin (+1,92 USD).
- Топ-3 убыточных активов: Ripple (-1,59 USD), Polygon (1,24 USD), Bitcoin Cash (-1,16 USD).
Редакция Crypto.ru продолжит вести рубрику «Народный криптопортфель» и подводить промежуточные итоги в конце каждого месяца. Если хотите принять участие в голосованиях, то подписывайтесь на наш канал в Telegram.
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментарии
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Mastercard планирует купить BVNK за сумму до $1,8 млрд
Mastercard сообщила о планах приобрести стартап BVNK, который развивает инфраструктуру для стейблкоинов, при этом общая сумма сделки может достигнуть $1,8 млрд. Из них около $300 млн предусмотрены как условные выплаты. Ранее, около 4 месяца назад, потенциальная сделка BVNK с Coinbase Global примерно на $2 млрд сорвалась.
Фьючерсы на основные фондовые индексы США перешли к росту
По данным Bitget, 17 марта фьючерсы на S&P 500 прибавили 0,2%, на Nasdaq 100 — 0,1%, а на Dow Jones — 0,3%.
Polymarket оценивает шанс BTC по $80 000 в марте в 44%
На фоне восстановления крипторынка на Polymarket вероятность того, что в марте курс BTC достигнет $80 000, выросла до 44%. При этом шанс снижения BTC до $60 000 в марте уменьшился до 12%.
Прогноз: Ethereum пробил сопротивление и может вырасти до $2538
Аналитик Ali Charts сообщил, что Ethereum преодолел уровень сопротивления на $2152, после чего тренд перешёл в бычью фазу. По его оценке, ближайшие цели по цене — $2337 и $2538.
Citibank оценил рынок стейблкоинов в Гонконге в $16 млрд и ждет первые лицензии уже в марте
Citibank прогнозирует, что Управление денежно-кредитной политики Гонконга объявит первую партию лицензий для эмитентов стейблкоинов уже в этом месяце. По оценке банка, в будущем на гонконгских платформах может обращаться около $16 млрд стейблкоинов, или примерно 124,8 млрд гонконгских долларов с диапазоном +/- $8 млрд, а при росте ончейн-активности и зарубежного спроса показатель может увеличиться. В Citi считают, что лицензирование усилит соблюдение требований, но в ближайшие 2–3 года крупным игрокам вроде OSL потребуются значительные инвестиции и они могут столкнуться с давлением на краткосрочную прибыльность.