Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 22 556 Биржи: 1416
Рыночная капитализация: $2 427 758 638 490,12
Объём за 24 ч: $111 881 175 140,988
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Народный криптопортфель

Около месяца назад редакция создала рубрику «Народный криптопортфель». Читатели нашего канала Telegram голосуют за предложенные цифровые активы, в которые будет инвестировано $10.

Итоги за 1-й месяц:

  • Всего было инвестировано: 251,65 USD.
  • Текущий баланс: 248,75 USD (-1,15%).
  • Общий убыток: -2,9 USD.
  • Топ-3 прибыльных криптовалют: Uniswap (+2,07 USD), Chainlink (+2,03 USD), Dogecoin (+1,92 USD).
  • Топ-3 убыточных активов: Ripple (-1,59 USD), Polygon (1,24 USD), Bitcoin Cash (-1,16 USD).

Редакция Crypto.ru продолжит вести рубрику «Народный криптопортфель» и подводить промежуточные итоги в конце каждого месяца. Если хотите принять участие в голосованиях, то подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Евгений Лукин
Заместитель главного редактора
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Слабый отчет по занятости может усилить давление на ФРС перед мартовским решением по ставке
Аналитик Natixis Кристофер Ходж заявил, что свежий отчет по занятости вне сельского хозяйства может особенно повлиять на позицию члена совета управляющих ФРС Кристофера Уоллера. По его словам, если данные за февраль окажутся слабыми, а январские показатели пересмотрят вниз, в ФРС могут чаще звучать вопросы, почему регулятор не снижает ставки, что усилит «голубиную» линию перед мартовским решением.
Слабый отчет по занятости в США снизил доходности казначейских облигаций
Разочаровывающие данные по занятости в несельскохозяйственном секторе усилили ожидания снижения ставок ФРС в этом году и поддержали рост цен на казначейские облигации США, несмотря на недавний скачок цен на нефть. Доходность 10-летних гособлигаций США снизилась на 3 базисных пункта до 4,1%, а 2-летних — на 5 базисных пунктов до 3,53%. Процентные свопы показывают, что трейдеры ждут снижения ставки ФРС на 44 базисных пункта к декабрю против 35 базисных пунктов до публикации отчета.
Трейдеры повысили оценку вероятности снижения ставки ФРС в июне до 50%
После публикации данных по занятости трейдеры оценивают вероятность снижения ставки ФРС в июне в 50% против 35% ранее, сообщает FXStreet.
В США неожиданно сократилась занятость, BTC удерживается около $70 000
В феврале занятость в несельскохозяйственном секторе США с учетом сезонных колебаний сократилась на 92 000 человек, хотя рынок ожидал роста на 59 000. На крипторынке краткосрочная волатильность остается низкой: BTC держится около $70 000, а ETH — около $2050.
Трейдеры ждут снижения ставки ФРС как минимум один раз до 2026 года
Трейдеры наращивают ставки на то, что ФРС снизит процентные ставки как минимум один раз до 2026 года. Об этом сообщает Xinhua.