Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 30 294 Биржи: 1425
Рыночная капитализация: $2 618 781 973 639,03
Объем за 24 ч: $68 428 175 912,391
ETH Газ: 0,101 Gwei
Быстро
0,111 Gwei
Стандарт
0,101 Gwei
Медленно
0,101 Gwei
Phemex

Организатор Phemex Trader’s Arena IV объявил о старте турнира с 9 декабря. Призовой фонд соревнования для трейдеров составит до $750 тыс. (при количестве участников свыше 10 тыс.).

В отличие от предыдущих турниров, в этот раз игрокам будут доступны все инструменты, представленные на платформе Phemex, а не только сделки обратного контракта BTC/USD. Для определения победителя будет учитываться рентабельность инвестиций 10 лучших трейдеров каждого клуба. Другие члены команд смогут побороться за индивидуальные награды. Количество участников неограниченно.

Призовой фонд между командами будет распределен следующим образом:

  • 25% ― первое место.
  • 15% ― второе.
  • 8% ― третье.

Еще 30% равными долями получат клубы, занявшие 4‒10 места.

Призовые деньги между участниками команд, в составе которых 20 или более игроков, распределят в таких пропорциях:

  • 40% достанутся капитану.
  • 30% будут поделены между 10 лучшими трейдерами.
  • 30% получат остальные участники.

Если в команде менее 20 игроков, то 40% призовых заберет капитан, а остальные 60% распределят между другими членами клуба.

Капитаны также получат дополнительное денежное вознаграждение в размере от $300 до $6 тыс. в зависимости от количества игроков своего клуба. Кроме того, организаторы начислят каждому трейдеру от $10 до $1 тыс. исходя от количества BTC или Tether (USDT) на их депозитах.

Организатором турнира является криптобиржа Phemex. В рейтинге сайта Crypto.ru она занимает 72 место (по состоянию на 29 ноября). Площадка предлагает инвесторам для торговли 29 цифровых активов на спотовом рынке и 23 ― на фьючерсном.

Ранее криптобиржа «Бинанс» объявила, что разыграет $1,8 млн в ходе «Большого фьючерсного турнира», который пройдет с 12 по 25 декабря 2021 года.

Евгений Лукин
Заместитель главного редактора
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Облачный сектор США падает на премаркете из-за опасений вокруг дата-центров
На премаркете в США акции компаний, связанных с облачными вычислениями и дата-центрами, резко снизились: Oracle потеряла 4,83%, CoreWeave — 9,53%, Nebius — 6,77%, IREN — 7,69%, Applied Digital — 7,24%. Давление на сектор усилилось после победы на промежуточных выборах в США ряда губернаторов, выступающих против расширения дата-центров, что вызвало опасения по поводу замедления инвестиций в инфраструктуру ИИ. Дополнительное давление на рынок оказало снижение интереса к азиатским производителям чипов, включая Samsung Electronics и SK Hynix, из-за рисков падения спроса на серверную память. Инвесторы опасаются, что ужесточение согласования новых дата-центров из-за вопросов экологии, энергопотребления и нагрузки на электросети может затормозить запуск новых проектов.
Акции Meta на премаркете выросли до $626, спрос на дебютные еврооблигации достиг 53 млрд евро
Акции Meta на премаркете прибавили 0,61% и торговались на уровне $626, хотя ранее рост достигал 2,53%. Одновременно Meta Platforms впервые разместила еврооблигации, а спрос на них достиг рекордных 53 млрд евро.
Meta готовит первый выпуск еврооблигаций на сумму до 9 млрд евро
Meta Platforms планирует привлечь до 9 млрд евро за счет своего первого выпуска еврооблигаций. Компания выходит на европейский долговой рынок впервые.
Акции Nvidia растут на фоне высокого спроса на ИИ-чипы, несмотря на политические риски
Акции Nvidia выросли, несмотря на опасения рынка по поводу возможного ужесточения контроля за строительством дата-центров после победы демократов на выборах. Сильные результаты компаний чип-индустрии показывают, что спрос на оборудование для искусственного интеллекта остается высоким, а инвесторы пока больше следят за устойчивыми продажами, чем за будущими ограничениями для инфраструктуры.
Джастин Сан потребовал от WLFI $263 821,20 санкций по делу о сокрытии данных об акционерах из ОАЭ
Основатель Tron Джастин Сан подал в федеральный суд США ходатайство о взыскании с World Liberty Financial (WLFI) и ее юристов $263 821,20, обвинив компанию в вводящих в заблуждение судебных документах по спору вокруг его инвестиций на $45 миллионов. По словам Сана, WLFI сначала указала только Флориду как место регистрации, а затем спустя почти три месяца раскрыла цепочку из 22 физических и юридических лиц, включая связанных с ОАЭ участников, после чего заявила об отсутствии юрисдикции у федерального суда. Сан сообщил, что после решения вопроса о санкциях намерен повторно подать иск в суд штата Калифорния, заседание назначено на 10 декабря. Стороны уже судятся из-за заморозки токенов: Сан подал иск в апреле, а WLFI в мае подала встречный иск о клевете.