Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 24 596 Биржи: 1424
Рыночная капитализация: $2 279 982 896 042,01
Объем за 24 ч: $81 399 469 108,432
ETH Газ: 0,293 Gwei
Быстро
0,300 Gwei
Стандарт
0,293 Gwei
Медленно
0,292 Gwei
Phemex

Организатор Phemex Trader’s Arena IV объявил о старте турнира с 9 декабря. Призовой фонд соревнования для трейдеров составит до $750 тыс. (при количестве участников свыше 10 тыс.).

В отличие от предыдущих турниров, в этот раз игрокам будут доступны все инструменты, представленные на платформе Phemex, а не только сделки обратного контракта BTC/USD. Для определения победителя будет учитываться рентабельность инвестиций 10 лучших трейдеров каждого клуба. Другие члены команд смогут побороться за индивидуальные награды. Количество участников неограниченно.

Призовой фонд между командами будет распределен следующим образом:

  • 25% ― первое место.
  • 15% ― второе.
  • 8% ― третье.

Еще 30% равными долями получат клубы, занявшие 4‒10 места.

Призовые деньги между участниками команд, в составе которых 20 или более игроков, распределят в таких пропорциях:

  • 40% достанутся капитану.
  • 30% будут поделены между 10 лучшими трейдерами.
  • 30% получат остальные участники.

Если в команде менее 20 игроков, то 40% призовых заберет капитан, а остальные 60% распределят между другими членами клуба.

Капитаны также получат дополнительное денежное вознаграждение в размере от $300 до $6 тыс. в зависимости от количества игроков своего клуба. Кроме того, организаторы начислят каждому трейдеру от $10 до $1 тыс. исходя от количества BTC или Tether (USDT) на их депозитах.

Организатором турнира является криптобиржа Phemex. В рейтинге сайта Crypto.ru она занимает 72 место (по состоянию на 29 ноября). Площадка предлагает инвесторам для торговли 29 цифровых активов на спотовом рынке и 23 ― на фьючерсном.

Ранее криптобиржа «Бинанс» объявила, что разыграет $1,8 млн в ходе «Большого фьючерсного турнира», который пройдет с 12 по 25 декабря 2021 года.

Евгений Лукин
Заместитель главного редактора
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Уоллер: ФРС не будет удерживать ставки низкими ради финансирования дефицита США
Член Совета управляющих ФРС Кристофер Уоллер заявил, что регулятор не будет специально сохранять низкие процентные ставки, чтобы помочь властям США финансировать бюджетный дефицит. Он назвал разумным обсуждение целевого диапазона инфляции, тогда как глава ФРС Джером Пауэлл подтвердил приверженность цели в 2% и отметил, что пересмотр этого ориентира сейчас может подорвать доверие к ФРС.
Трамп заявил об убытках у коротких продавцов
Президент США Дональд Трамп сообщил, что некоторые участники рынка, ставившие на падение, столкнулись с серьезными убытками и ликвидацией позиций. По его словам, он никогда не поддерживал таких игроков, поскольку считает, что они делают ставку против страны.
Полупроводниковые компании стали новым драйвером роста S&P 500
Авторы The Kobeissi Letter считают, что индекс S&P 500 готов подняться выше 8 000 пунктов, так как лидерами текущего роста в США стали производители микросхем. На фоне падения акций многих компаний из Большой семерки более чем на 20% от недавних максимумов 8 из 10 лучших бумаг в S&P 500 с начала года относятся к полупроводниковому сектору. Сейчас индекс находится всего примерно на 1% ниже исторического максимума, и аналитики полагают, что сочетание восстановления крупных технологических компаний и силы производителей микросхем может подтолкнуть рынок выше 8 000 пунктов.
Уоллер: слишком жесткие сигналы ФРС о будущем курсе могут мешать политике
Член Совета управляющих ФРС Кристофер Уоллер заявил, что при решениях по денежно-кредитной политике нельзя механически опираться на прошлый опыт, а нужно учитывать текущие экономические условия. По его словам, сигналы о будущих шагах ФРС остаются полезным инструментом: после сентябрьского заседания FOMC в 2021 году доходность 2-летних казначейских облигаций выросла почти на 200 базисных пунктов еще до повышения ставки в марте 2022 года. При этом Уоллер подчеркнул, что слишком жесткие ориентиры могут снижать гибкость политики, а в отдельных случаях от них лучше полностью отказаться.
Международный брокер Vantage укрепляет свое присутствие в России и СНГ
В России и странах СНГ активно растет интерес к онлайн-трейдингу и международным финансовым рынкам, однако инвесторы по-прежнему сталкиваются с ограниченным выбором...