Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 24 568 Биржи: 1424
Рыночная капитализация: $2 212 801 681 616,03
Объем за 24 ч: $88 009 208 460,092
ETH Газ: 0,174 Gwei
Быстро
0,192 Gwei
Стандарт
0,174 Gwei
Медленно
0,174 Gwei
Phemex

Организатор Phemex Trader’s Arena IV объявил о старте турнира с 9 декабря. Призовой фонд соревнования для трейдеров составит до $750 тыс. (при количестве участников свыше 10 тыс.).

В отличие от предыдущих турниров, в этот раз игрокам будут доступны все инструменты, представленные на платформе Phemex, а не только сделки обратного контракта BTC/USD. Для определения победителя будет учитываться рентабельность инвестиций 10 лучших трейдеров каждого клуба. Другие члены команд смогут побороться за индивидуальные награды. Количество участников неограниченно.

Призовой фонд между командами будет распределен следующим образом:

  • 25% ― первое место.
  • 15% ― второе.
  • 8% ― третье.

Еще 30% равными долями получат клубы, занявшие 4‒10 места.

Призовые деньги между участниками команд, в составе которых 20 или более игроков, распределят в таких пропорциях:

  • 40% достанутся капитану.
  • 30% будут поделены между 10 лучшими трейдерами.
  • 30% получат остальные участники.

Если в команде менее 20 игроков, то 40% призовых заберет капитан, а остальные 60% распределят между другими членами клуба.

Капитаны также получат дополнительное денежное вознаграждение в размере от $300 до $6 тыс. в зависимости от количества игроков своего клуба. Кроме того, организаторы начислят каждому трейдеру от $10 до $1 тыс. исходя от количества BTC или Tether (USDT) на их депозитах.

Организатором турнира является криптобиржа Phemex. В рейтинге сайта Crypto.ru она занимает 72 место (по состоянию на 29 ноября). Площадка предлагает инвесторам для торговли 29 цифровых активов на спотовом рынке и 23 ― на фьючерсном.

Ранее криптобиржа «Бинанс» объявила, что разыграет $1,8 млн в ходе «Большого фьючерсного турнира», который пройдет с 12 по 25 декабря 2021 года.

Евгений Лукин
Заместитель главного редактора
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Крис Ларсен вложился в платформу для торговли деривативами APEC
Соучредитель Ripple и исполнительный председатель компании Крис Ларсен, по данным СМИ, инвестировал в платформу для торговли деривативами American Perpetuals Exchange Corp. APEC, основанную Теодором Гиллибрандом — сыном сенатора штата Нью-Йорк Кирстен Гиллибранд. Компания привлекла $30 миллионов, при этом большинство инвесторов вложили от $5 000 до $10 000, а размер инвестиций Ларсена не раскрывается. Ранее Кирстен Гиллибранд заявляла, что членам Конгресса и госчиновникам не следует получать выгоду от отраслей как инсайдерам, однако ее представитель подчеркнул, что сенатор не связана с бизнесом сына.
Глава SEC пообещал помочь рынку перейти на блокчейн в ответ на призыв Трампа
Председатель SEC Пол Аткинс на выступлении в Нью-Йоркском экономическом клубе заявил, что регулятор поддержит курс президента Трампа на превращение США в мировой центр криптовалют. По его словам, в рамках Project Crypto SEC обновляет правила, чтобы облегчить переход рынка на блокчейн и заранее разъяснить, какие цифровые активы считаются ценными бумагами и подпадают под контроль ведомства. Аткинс подчеркнул, что речь идет не о послаблениях для отрасли, а о понятных и одинаковых для всех правилах. По его словам, SEC отходит от прежнего упора на меры принуждения и делает ставку на новую регуляторную базу, которая должна вернуть криптоинновации в США.
Kyocera вложит 100 миллиардов иен в производство MLCC до 2030 финансового года
Президент и генеральный директор Kyocera Казуо Инамори сообщил, что с 2024 по 2030 финансовый год компания инвестирует около 100 миллиардов иен в оборудование для выпуска MLCC. Средства направят на расширение мощностей по производству высокопроизводительных компонентов для серверов искусственного интеллекта, а ключевым проектом станет новый производственный корпус на заводе Касима в комплексе Кагосима Хаято.
KOSPI в Южной Корее упал на 2,1%, акции SK Hynix снизились на 3,2%
В ходе торгов индекс KOSPI в Южной Корее усилил снижение до 2,1%. Акции Samsung Electronics замедлили рост до 1,1% после подъема более чем на 3%, а бумаги SK Hynix перешли к падению и подешевели на 3,2%.
Strategy может продать часть Bitcoin и изменить подход к финансированию
Компания Strategy Майкла Сэйлора представила обновленную систему управления капиталом, которая получила неоднозначную оценку на рынке. Часть аналитиков Уолл-стрит поддержала...