Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 481 Биржи: 1455
Рыночная капитализация: $3 029 519 643 483,03
Объём за 24 ч: $108 948 556 425,051
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Баскетболист Стеф Карри

Криптовалютная торговая платформы FTX объявила о заключении партнерского соглашения с баскетболистом Стефеном «Стеф» Карри. Игрок Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) стал официальным послом компании. Согласно условиям сделки, спортсмен получит часть акций организации FTX Trading Limited. Благотворительный фонд Eat.Learn.Play, созданный звездой, будет участвовать в разнообразных инициативах вместе с биржей.

Популярный баскетболист команды Голден Стэйт Уорриорз заявил, что он очень рад сотрудничать с FTX. Для него является честью стать амбассадором компании, которая популяризирует криптовалюты. Она помогает рядовым гражданам быть более осведомленными в вопросах технологии блокчейн и цифровых активов. Карри добавил, что криптобиржа старается помогать мировому сообществу и собирает на своей платформе единомышленников. Спортсмену не терпится стать частью этой компании.

Совместно с благотворительной организацией Eat.Learn.Play биржа FTX поможет решать проблемы голодающих детей. Также компании будут финансировать занятия подростков из неблагополучных семей в образовательных и спортивных учреждениях.

Гендиректор FTX Сэм Бэнкман-Фрид считает, что Карри станет отличным партнером его компании. Его характер, мораль и желание помогать другим являются теми качествами, которые очень уважают в FTX.

Ранее биржа уже объявила о сотрудничестве с другими популярными спортсменами из США. Контракты с компанией заключили американские футболисты Тревор Лоуренс и Том Брэди.

Кроме того, биржа FTX и флагманский кампус Cal Athletics Калифорнийского университета в Беркли заключили договор на $17,5 млн. Торговая площадка стала официальным партнером спортивного отдела заведения. Теперь домашний стадион местной футбольной команды называется FTX Field at California Memorial Stadium. Это стало возможно благодаря тому, что операционный директор платформы Син Надер когда-то играл за университетскую команду. Отец основателя криптосервиса Сэма Бэнкмана-Фрида был выпускником данного учебного учреждения.

Евгений Лукин
Заместитель главного редактора
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Фьючерсы на серебро подскочили до $76,71
Фьючерсы на серебро на NYMEX/COMEX в Нью-Йорке выросли в течение дня на 7% и достигли $76,71 за унцию. Рост зафиксирован в ходе торгов 27 декабря.
Спотовое серебро превысило $76 за унцию
Спотовое серебро поднялось выше $76 за унцию, продемонстрировав годовой рост более 160%. Спрос на металл продолжает поддерживать цены на мировых рынках.
Фьючерсы на серебро в Нью-Йорке взлетели до $76, спотовое серебро обновило максимум
Фьючерсы на серебро на Нью-Йоркской товарной бирже подскочили до $76 за унцию, прибавив 6,02% в течение дня. Спотовое серебро выросло на 5,4% до нового максимума $75,76 за унцию.
Ликвидации на крипторынке за 24 часа превысили $258 млн
По данным Coinglass, за последние 24 часа в сети ликвидировали $258 млн, в основном длинные позиции — $155 млн против $103 млн коротких. Ликвидировали 95 484 человека, крупнейшая сделка произошла на Hyperliquid по паре BTC-USD на $14,1412 млн.
Рынок США открылся умеренным ростом, крипто-акции в минусе
26 декабря фондовый рынок США открылся ростом: Dow на 0,03,%, S&P 500 на 0,16,%, Nasdaq на 0,15,%. Акции криптовалютной тематики снизились — MSTR -0,09,%, COIN -0,96,%, CRCL -1,69,%, SBET -2,50,%, BMNR -1,75,%.