Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 20 693 Биржи: 1451
Рыночная капитализация: $3 617 955 616 048,56
Объём за 24 ч: $202 025 092 921,078
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Баскетболист Стеф Карри

Криптовалютная торговая платформы FTX объявила о заключении партнерского соглашения с баскетболистом Стефеном «Стеф» Карри. Игрок Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) стал официальным послом компании. Согласно условиям сделки, спортсмен получит часть акций организации FTX Trading Limited. Благотворительный фонд Eat.Learn.Play, созданный звездой, будет участвовать в разнообразных инициативах вместе с биржей.

Популярный баскетболист команды Голден Стэйт Уорриорз заявил, что он очень рад сотрудничать с FTX. Для него является честью стать амбассадором компании, которая популяризирует криптовалюты. Она помогает рядовым гражданам быть более осведомленными в вопросах технологии блокчейн и цифровых активов. Карри добавил, что криптобиржа старается помогать мировому сообществу и собирает на своей платформе единомышленников. Спортсмену не терпится стать частью этой компании.

Совместно с благотворительной организацией Eat.Learn.Play биржа FTX поможет решать проблемы голодающих детей. Также компании будут финансировать занятия подростков из неблагополучных семей в образовательных и спортивных учреждениях.

Гендиректор FTX Сэм Бэнкман-Фрид считает, что Карри станет отличным партнером его компании. Его характер, мораль и желание помогать другим являются теми качествами, которые очень уважают в FTX.

Ранее биржа уже объявила о сотрудничестве с другими популярными спортсменами из США. Контракты с компанией заключили американские футболисты Тревор Лоуренс и Том Брэди.

Кроме того, биржа FTX и флагманский кампус Cal Athletics Калифорнийского университета в Беркли заключили договор на $17,5 млн. Торговая площадка стала официальным партнером спортивного отдела заведения. Теперь домашний стадион местной футбольной команды называется FTX Field at California Memorial Stadium. Это стало возможно благодаря тому, что операционный директор платформы Син Надер когда-то играл за университетскую команду. Отец основателя криптосервиса Сэма Бэнкмана-Фрида был выпускником данного учебного учреждения.

Евгений Лукин
Заместитель главного редактора
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Ли Хуа: Паника на крипторынке открывает возможности для краткосрочных инвестиций
Основатель Liquid Capital Дэниел Ли отметил, что на фоне роста Nasdaq криптовалютный рынок испытывает чрезмерный страх, что создает шансы для краткосрочных вложений. Он советует инвесторам контролировать риски и использовать стоп-лоссы, а профессиональным трейдерам без особого опыта избегать торговли контрактами из-за высокой волатильности спотового рынка.
За час ликвидировали $6,48 млрд в криптовалюте, за сутки — $1,16 млрд
За последний час в криптовалютной сети ликвидировали позиции на $6,48 млрд, из которых $6,30 млрд пришлось на длинные сделки, а $17,92 млн — на короткие. За сутки ликвидировали 299 851 трейдера на общую сумму $1,16 млрд, крупнейшая сделка произошла на HTX по паре BTC-USDT на $33,96 млн.
Короткие ликвидации на биржах превысят $576 млн при росте BTC выше $108 000
Если биткоин поднимется выше $108 000, объем коротких ликвидаций на основных биржах достигнет $576 млн, а при падении ниже $104 000 — объем длинных ликвидаций превысит $505 млн. Эти данные показывают, насколько сильно цена BTC может отреагировать на достижение этих уровней из-за каскада ликвидности.
Биткоин снова превысил $106 000 несмотря на дневное падение
Биткоин поднялся выше отметки в $106 000, несмотря на снижение на 3,36% за последние сутки, показывают данные HTX. Рост криптовалюты свидетельствует о восстановлении после недавних колебаний на рынке.
Компания Aster запустила контракт JELLYJELLY с кредитным плечом до 5x и торговлю с плечом 200x
Компания Aster представила контракт JELLYJELLY с кредитным плечом до 5x. Также на платформе открыли торговлю с плечом 200x для монет ASTER, BTC, ETH и BNB.